Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

GHS-Veranstaltungsplan 2022 vorläufig

 

 

Tag

wo

wer

       
  08.01.22 Mecklenburger Schweiz Schütz        
  09.01.22 Mecklenburger Schweiz Schütz
  15.01.22 Agifreunde Westmecklenburg Scriba
  12.03.22 HSV Torgelow Domagalski
  26.03.22 Mecklenburger Schweiz  Howe
  02.04.22 Anklam Domagalski
  09.04.22 Wismar Lieckfeldt
  09./10.04.22 Grevesmühlen/Schwerin Schütz
  09./10.04.22 Güstrow Howe
  15.04.22 Kröpelin  Lieckfeldt
  16.04.22 Crivitz  Schütz
 
22./24.04.22
DVG BSP - IGP
 
  23.04.22 Prignitzer Agiflitzer I. Scriba
  23.04.22 RDG  Howe
  24.04.22 Schwaan  Howe
  9/10.04.22 ⁰ NO Bansin Lieckfeldt 
  01.05.22 HGW  Schütz
  14./15.05.22 Mecklenburger Schweiz  Schütz
  15.05.22 Teterow    abgesagt  Howe
  21.05.22 Kühlungsborn  Domagalski
  28.05.22 RDG    abgesagt  Lieckfeldt
  12.06.2022 PHV Neumünster  ( 4 Starter + Ersatz je LV) LV S - H 
  26.06.2022 JHV - LV  in Faulenrost  LV
  18.06.22 HSV Wismar  Lieckfeldt
  16.07.22 HRO Biestow  Schütz 
  29./31.07.22 PK NO Bansin – Eberswalde  Lieckfeldt
  20.08.22 HSV Crivitz    - Jugendprüfung -  Howe
  20./21.08.22 NO Bansin  Schütz
  10.09.22 Torgelow  Lieckfeldt
 

17.09.22

IFH – LM MV in GVM

 Lieckfeldt
  24./25.09.22 Güstrow  Howe
  01./02.10.22 IGP - LM  MV in RDG

 Howe MV

 R.Pantzlaff N-S

  01.10.22 HGW Sulimma S-H
  02./03.10.22 HGW - Seminar Mantrailing Sulimma S-H
  08.10.22 Teterow  Domagalski
  09.10.22 Mecklenburger Schweiz  Lieckfeldt
  15.10.22 Schwaan  Schütz
  16.10.22 Schwerin  Schütz
  22.10.22 HSV Neubrandenburg  Domagalski
  23.10.22 Gadebusch  Schütz
  29./30.10.22 NO Bansin  Domagalski
 
28./30.10.22
DVG BSP IGP-FH in Zülpich
 
  29.10.22 RDG  Schütz
  29.10.22 Jarmen  Howe
  29.10.22 Crivitz  Lieckfeldt
  30.10.22 Kröpelin  Schütz
  05.11.22 Anklam  Howe
  05.11.22 GVM  Domagalski
  06.11.22 HSV Mirow  Schütz
  19.11.22 Kühlungsborn  Schütz