Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

GHS-Veranstaltungsplan 2023 

Hallo Sportfreunde, wie auch in den Vorjahren benötige ich für die Planung 2023 Prüfungstermine, die bereits vom Verein

 geplant sind, bis zum 21.12.2022. Peter Schütz / LV LRO

Folgende Sperrtermine sind zu beachten:  19.02.23 JHV MV ,  22.-23.04.23  BSP IGP , 10.-11.06.23 NDMM in NS, 14.-15.10.23 IGP LM MV beim HSV Kröpelin,

09.09.23  IFH LM MV beim HSV NO Bansin, 27.-30.10.23 BSP IGP FH  in MV (Bereich Güstrow)

 

 

Tag

wo

wer

   19.02.23  JHV LV MV in Faulenrost  "Welshof"  
  25.03.23  HSV Mirow  Schütz
  26.03.23  HSV Anklam  Lieckfeldt
  01.04.23  HSV Mecklenburger Schweiz  Howe
  02.04.23  HSV Kröpelin  Domagalski
  15.04.23  HSV Crivitz-Eichholz  Lieckfeldt
  15.04.23  HSV Wismar  Domagalski
   16.04.23  JHV - DVG in Hemer  
   15.-16.04.23  HSV NO Bansin  Howe
       
       
 
22./24.04.22
DVG BSP - IGP, in Zehdenick
 
       
       
  29.04.23  HSV Torgelow  Schütz
  30.04.23  HSV Ribnitz-Damgarten  Lieckfeldt
  01.05.23 HSV Greifswald  Domagalski
   06./07.05.23  HSV Güstrow  Domagalski
   06./07.05.23  HSV SN/HSV GVM  Howe
  13.05.23  HSV Kühlungsborn  Lieckfeldt
  13.05./14.05.23  HSV Mecklenburger Schweiz  Schütz
   20.05.23  HSV Teterower Hecht  (BH mit THS-Turnier)  Dreier
       
  11.06.2023 in Niedersachsen  ( 4 Starter + Ersatz je LV)

LV NS

Howe

       
       
       
   19.08.-20.08.23  HSV NO Bansin  Schütz
       
       
     
 

09.09.23

IFH – LM MV im HSV NO Bansin

 Howe

  16.09.23  HSV Crivitz-Eichholz  - Kids - Pokal -  Lieckfeldt
  17.09.23 HSV Mirow  Lieckfeldt
  23.09.23 HSV Teterower Hecht (BH mit THS-Turnier) Dreier
  24.09.23 HSV Güstrow Domagalski
  14.-15.10.23 IGP - LM  MV beim HSV Kröpelin

 Domagalski

K-J Glüh LV-HH

   21.10.23  HSV SN  Schütz
   21.10.23  HSV Ribnitz-Damgarten  Domagalski
   21.10.-22.10.23  HSV NO Bansin  Lieckfeldt
       
  27.10.-29.10.2023  BSP IGP-FH  im Bereich Güstrow  DVG
       
   04.11.23  HSV Anklam  Domagalski
   05.11.23  HSV Mecklenburger Schweiz  Howe
       
       
       
   19.11.23  HSV Kröpelin  Schütz